Ода одной женщине или как рождаются новые правила

Однажды одна женщина на конной прогулке не захотела ехать вместе со всей группой шагом. Крикнув инструктору «я умею скакать верхом!», она унеслась галопом по лесной тропе. А потом из леса вернулся конь, один, без всадника. Он был напуган и мчался куда глаза глядят.

И с тех пор у нас новое правило – гостей игнорирующих порядок проведения прогулок и команды инструктора вносим в «чёрный список». Ну, их, таких гостей. Лучше без работы сидеть, зато все живы и кони целы.

Однажды одна женщина на конной прогулке сказала, что ей не нужна каска. А потом упала с лошади и стукнулась головой о землю.
И с тех пор у нас новое правило – отказываемся от каски письменно. Да, отказаться можно, тут не ГАИ - заставлять и штрафовать не будут. И вообще, каждый взрослый индивидуум волен распоряжаться своей жизнью и здоровьем по своему усмотрению! Но бумажку напишите, на всякий случай...

Однажды одна женщина на конной прогулке, сказала, что ей уже хватит. Она решила покинуть группу и ушла пешком обратно на конюшню. И заблудилась.
И с тех пор у нас новое правило – не оставляйте свой сотовый телефон в машине, берите его с собой на прогулку.

Это была одна и та же женщина на одной и той же прогулке.
Спасибо, что не даёте расслабиться.
Любим, обнимаем. 

Ваш конный двор.


Ещё статьи  с сайта:

- Полезные штучки для конника

- Первый год жизни жеребёнка. Картинки

- Фильм про конные походв на Байкале